На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порядок будет обеспечен: Собянин высказался о провокационных митингах «оппозиции»

Мэр Москвы Сергей Собянин предостерег москвичей от участия в незаконном митинге так называемой оппозиции. По словам градоначальника, горожан и жителей других регионов активно агитируют выходить на несанкционированную акцию. При этом по имеющейся у полиции информации, готовятся серьезные провокации, которые представляют угрозу безопасности, жизни и здоровью москвичей.

Собянин отметил, что порядок будет обеспечен в соответствии с законодательством, а ультиматумы так называемой «оппозиции», попытки устроить массовые беспорядки и т.д. ни к чему хорошему не приведут. За организацию и участие в массовых беспорядках предусмотрено наказание вплоть до 15 лет лишения свободы. Об этом говорится в статье 212 УК РФ.

Отметим, управляемая извне и антироссийская по своей сути «оппозиция» устроила скандал после отказа т.н. «независимым кандидатам» в регистрации на выборах в Мосгордуму из-за фальсификации избирательных документов. Вместо того чтобы обжаловать решение МГИК в суде, что сделали многие забракованные кандидаты, выдвиженцы инициировали провокационные акции, в которых активно используются майданные технологии, ранее имевшие место в Киеве и Тбилиси. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх